USD ЦБ 93.2519 EUR ЦБ 99.3648
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Справедливость существует: "ОМЦ "Интервью" выиграл суд против команды Олега Денисенко

Справедливость существует: "ОМЦ "Интервью" выиграл суд против команды Олега Денисенко

24-08-2016, 09:26
Просмотров: 4245
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Дело, тянувшееся почти год закончилось. Суд признал не виновным "Омский Маркетинговый центр "Интвервью", на который был подан иск командой Денисенко.

22 августа прошло слушание в Арбитражном суде Омской области по делу социологической компании "ОМЦ "Интервью" и командой Олега Денисенко, кандидата в губернаторы на выборах 2014 года.
 
Напомним вам, в апреле 2015 года ООО "ДомСтройОмск", руководителем которого является Дмитрий Передельский, был подан иск в суд на социологов "Интервью". Поводом для разбирательств послужил тот факт, что заказанное социологами исследование для предвыборной кампании Денисенко, оплачивал через свои счета компаньон депутата и его друг Дмитрий Передельский. Социологами по договоренности было проведено исследование среди 4500 жителей Омска и Омской области. Были проанализированы результаты и отправлены заказчику в виде аналитического отчета, за который ООО "ДомСтройОмск" и рассчитался в полной мере. Но после того, как стало известно, что Олег Денисенко губернатором не стал, его команда решила сделать все возможное, чтобы окупить вложенные в предвыборную подготовку деньги, и подала в суд на социологов в надежде вернуть потраченный миллион рублей. 
 
Разбирательства проходили несколько месяцев, и 19 апреля суд вынес решение в пользу ООО "ДомСтройОмск", но руководство компании "Интервью" сразу же обратилось в суд с апелляцией. В ходе разбирательств всплыли новые обстоятельства дела и даже был выслушал свидетель, бывший сотрудник компании "ДомСтройОмск", подтвердивший заключение сделки между компаниями, а также подтвердивший факт предоставления вовремя аналитических отчетов по результатам исследования. В итоге, 22 августа суд изменил свое решение и признал не виновным руководство компании "Интервью".
 
Справедливость победила! Всем огромное спасибо за поддержку и веру в нас! Мы выиграли суд, который длился почти год! Мы честно выполнили все необходимые работы и именно поэтому до последнего боролись за правду! - делится эмоциями заместитель руководителя компании "Интервью" Ковалева Татьяна.
 
 




Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: