USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru

ВЦИОМ

24-05-2016, 16:12
Просмотров: 2066
Комментариев: 0
Версия для печати
  

КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С НАМИ.

Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения возник еще во времена Cоветского Cоюза и стал первой исследовательской компанией в нашей стране. Это старейшая фабрика мнений с интереснейшей историей развития. ВЦИОМ переводит регулярные общенациональные опросы общественного мнения с ежемесячного - на еженедельный режим. Главной миссией фонда является выявление и изучение социально значимых проблем, привлекая к ним внимание общественности и власти, а также содействуя их эффективному взаимодействию. 
 
ВЦИОМ сегодня - это более 60 исследователей (доктора и кандидаты наук, выпускники ведущих российских и зарубежных вузов), 5000 интервьюеров по всей стране, более чем 3000 клиентов, 3 базовые кафедры в ведущих вузах страны, собственная научнообразовательная и издательская программы, более 500 всероссийских исследований омнибусного типа. 


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: