USD ЦБ 92.2628 EUR ЦБ 99.7057
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Россияне называли главные проблемы страны

Россияне называли главные проблемы страны

30-10-2015, 08:14
Просмотров: 964
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Очередной опрос Всероссийского Центра Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) показал, какие проблемы в стране стоят наиболее остро, по мнению россиян.

Главной проблемой России сейчас является непростая ситуация в экономике. Экономику назвали самой проблемной темой в стране 17% респондентов, далее также следуют экономические вызовы — инфляция и низкий уровень жизни (по 15% опрошенных). Также каждый десятый заявил о том, что для России проблемной темой является безработица, далее следует социальная политика, здравоохранение, низкие пенсии, коррупция и бюрократия.

Одновременно существенно снизилось беспокойство в связи с военными действиями на Украине — с февраля 2015 года количество россиян, посчитавших этот вопрос главным для страны, упало сразу в шесть раз — с 6% до 1%, отмечает ВЦИОМ.

Источник: http://info.sibnet.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: