USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » "Омский маркетинговый центр "Интервью" готов отчитаться за каждую копейку, потраченную перед выборами губернатора

"Омский маркетинговый центр "Интервью" готов отчитаться за каждую копейку, потраченную перед выборами губернатора

5-02-2016, 12:32
Просмотров: 981
Комментариев: 1
Версия для печати
  

Скандал, который разгорелся между "Омским маркетинговым центром "Интервью" и командой кандидата в губернаторы Омской области Олега Денисенко, продолжает набирать обороты.

"Омский маркетинговый центр "Интервью" опубликовал подробную смету затрат на проведение исследования "Анализ общественно-политической ситуации в Омской области" для команды кандидата в губернаторы Омской области Олега Денисенко. Смета показывает, куда были потрачены средства, переведенные заказчиком. Исходя из нижеприведенных документов следует, что компания действительно проводила социологическое исследование. В стоимость услуг вошли не только зарплата интервьюеров и подготовка аналитического отчета, а также ввод и обработка данных, транспортные расходы и печать анкет. Кроме того, сотрудниками маркетинговой компании в полном объеме были осуществлены налоговые выплаты.
 
"Омский маркетинговый центр "Интервью" готов отчитаться за каждую копейку, потраченную перед выборами губернатора
"Омский маркетинговый центр "Интервью" готов отчитаться за каждую копейку, потраченную перед выборами губернатора
 
Напомним, в 2014 году "Омский маркетинговый центр "Интервью" взялся за проведение социологического исследования по заказу команды Олега Денисенко. Все необходимые работы были выполнены в срок. Кроме того, заказчик своевременно рассчитался за проделанные работы. Но теперь заказчик требует деньги назад, аргументируя это тем, что якобы миллион рублей был переведен маркетинговому центру по ошибке и исследование социологам никто не заказывал. Д.А. Передельский известен в широких кругах не только, как друг Олега Денисенко, но как его верный соратник в предвыборной гонке. Сейчас же, он открещивается от своих политических связей и считает переведенную оплату за услуги ошибочной. Сейчас дело передано в суд, которое возмутило общественность и поставило под удар репутацию Олега Денисенко.
 
"Омский маркетинговый центр "Интервью" готов отчитаться за каждую копейку, потраченную перед выборами губернатора
 
 
 


Рейтинг статьи:
Комментарии (1)
Velmeino 18 марта 2016 04:32
Напоминаем, что майские каникулы не за горами и еще есть места на наших лодках для участие в походе который состоится в период майских праздников с 30 апреля по 13 мая. Подробнее о походе на сайте SunLights Sailing.ru

Можно просто отдохнуть под парусом, а можно и поучиться, и при успешной сдаче экзамена получить сертификат ISSA Coastal (Inshore) Skipper http://issa-schools.org/issa-training/sail-training/inshore-skipper/ , позволяющий брать яхту в чартер в любой акватории мира.

Цена участия в двухнедельном походе на наших лодках, c человека:
Круиз - 1000 Евро
Обучение на уровень ISSA Coastal (Inshore) Skipper http://issa-schools.org/issa-training/sail-training/inshore-skipper/ - 1200 Евро.
При успешной сдаче экзамена сертификат оплачивается отдельно - 155 Евро.
В стоимость входит размещение в двухместной каюте, аренда лодки, топливо, стоянки, сборы, участие в культурной программе. Не входят: Перелет, питание, трансфер.

Возможно одноместное размещение + 75% от стоимости круиза.
Мы идем на лодках: Bavaria 49/2004 (5 двухместных кают) http://sunlightsailing.ru/catalog/yakhty/Bavaria49-5Cab-2004/
и Oceanis 461/2000 (4 двухместные каюты) http://sunlightsailing.ru/catalog/yakhty/Oceanic-461-4cab-2000/.

Мы стартуем из Афин, пройдем вокруг полуострова Пелопоннес, посетив много легендарных мест, заглянем на родину Одиссея остров Итака и вернемся в Афины, пройдя через знаменитый Коринфский канал. Общая протяженность маршрута, около 500 морских миль.

Участие возможно в двух вариантах:
- На наших лодках, выкупив одно или несколько мест для себя и своих друзей

- На своих или взятых в чартер лодках. Присоединившись к нашей флотилии.

Так как Греция ? страна Евросоюза, участникам потребуется Шенгенская Виза. Однако мы предоставим все документы для облегчения ее оформления.

Подать заявку можно на сайте http://sunlightsailing.ru/services/pokhody_kruizy/mayskie-kanikuly-v-gretsii/ или по е-майлу: office@sunlightsailing.ru.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: