USD ЦБ 92.2628 EUR ЦБ 99.7057
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Омский маркетинговый центр «Интервью» попросил Зюганова разобраться с Денисенко

Омский маркетинговый центр «Интервью» попросил Зюганова разобраться с Денисенко

17-03-2016, 13:02
Просмотров: 986
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Письмо на имя руководителя компартии касается резонансного процесса о социологическом исследовании, сделанном для губернаторской кампании Денисенко.

Омский маркетинговый центр «Интервью» подготовил обращение к Геннадию Зюганову. Лидера КПРФ просят разобраться в скандальной ситуации вокруг исследования, подготовленного ОМЦ «Интервью» в 2014 году для кандидата на выборы губернатора Омской области от коммунистической партии Олега Денисенко. Эту работу оплачивала компания ИСК «ДомСтройОмск», которую возглавляет компаньон Денисенко Дмитрий Передельский. За пять дней до выборов «ДомСтройОмск» прислал письмо с требованием вернуть перечисленные год назад 1 млн рублей, а в судебном заседании представитель ИСК отрицал факт заказа исследования политической ситуации в регионе.

«Мы неоднократно просили встречи с О. И. Денисенко, записываясь на прием, но нас ни разу не приняли и не выслушали. В суд мы не обращались, понимая конфиденциальный характер политической кампании. Геннадий Андреевич, просим Вас оказать воздействие на депутата Государственной думы от Омской области Денисенко Олега Ивановича, обратить внимание на наш случай, разобраться в сложившейся ситуации. Проблема очень активно обсуждается в СМИ и обрела серьезный резонанс, что оказывает сильнейшее влияние на репутацию и имя партии КПРФ в нашем регионе», - говорится в обращении к Зюганову.

Полностью интервью с Татьяной Минеевой и текст письма в адрес лидера КПРФ скоро будут опубликованы на «СуперОмске».


Источник: http://superomsk.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: