USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Денисенко кинул людей на деньги

Денисенко кинул людей на деньги

Автор: Юлия Д.
28-01-2016, 19:35
Просмотров: 968
Комментариев: 3
Печатать
  
Добрый день!Хочу высказать свое мнение по поводу одного из кандидатов на выборах Губернатора Омской обл. в 2015 году, а именно Денисенко О.И. С виду очень приятный и серьезный человек а кинул многих кто работал на него во время предвыборной компании.Я разносила приглашения от имени Денисенко, обещали заплатить одну сумму за каждое разнесенное приглашение, а потом выяснилось что оплата будет только за то разнесенное приглашение, с которым придут на выборы и проголосуют!!!А это не реально, потому как люди могли придти и проголосовать за Денисенко, а приглашение которое я им принесла просто забыть дома и таких могло быть много!!!Да и саму работу оплатили после выборов, только через 2 недели!В предь буду внимательней относиться к подобного рода подработка на предвыборных компаниях!И вам друзья советую внимательней относиться к таким работам и кандидатам!
Рейтинг сообщения:
Комментарии (3)
Екатерина 29 января 2016 07:47
Кошмар какой! Я всегда с недоверием относилась к таким подработкам! Отмывают деньги на людях простых...
Цитировать          1
Ольга 3 февраля 2016 08:11
Слава богу, этот человек не стал губернатором!
Цитировать          2
Александр Зиров 10 марта 2016 16:13
Тупой вброс. В КПРФ такую работу делают добровольцы из членов партии. Коммунист не прошёл, это хорошо, но Назаров-то вообще всю область "кинул" на деньги. Омская область - единственная в Сибири, где нет губернаторских доплат к пенсиям.
Цитировать          3
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: