USD ЦБ 93.2918 EUR ЦБ 99.5609
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Денисенко проведет большую пресс-конференцию

Денисенко проведет большую пресс-конференцию

28-03-2016, 11:02
Просмотров: 875
Комментариев: 0
Версия для печати
  

31 марта депутат Государственной думы РФ от Омской области Олег Денисенко даст большую пресс-конференцию.

Напомним, что официально Денисенко пока не заявлял о своем желании снова баллотироваться в Госдуму. Вполне возможно, о своем решении он расскажет в ходе встречи с журналистами.

Тема пресс-конференции: «Омские СМИ и депутаты: конфликт интересов и взаимодействие». Как говорится в анонсе, Денисенко расскажет о своей депутатской работе, заявит свою позицию по предстоящим выборам в Государственную думу РФ, сообщит о том, как идет взаимодействие с омскими СМИ, и даст оценку опыта сотрудничества с прессой. Ведущим мероприятия неожиданно заявлен омский блогер Игорь Федоров.
 
Кроме того, любопытно, сможет ли политик прокомментировать судебное разбирательство между его компаньоном Дмитрием Передельским и "ОМЦ "Интервью". Напомним, «Интервью» подготовило социологическое исследование по заказу Олега Денисенко для проведения кампании кандидата от КПРФ на выборах губернатора Омской области. Работу стоимостью 1 млн рублей оплатил компаньон Денисенко – Дмитрий Передельский, перечислив средства со счета своей компании ИСК «ДомСтройОмск».

Спустя год, и что характерно, сразу же после неудачных для Денисенко выборов, Передельский внезапно потребовал у «Интервью» деньги назад. Затем заказчик подал иск в суд, утверждая, что исследование касалось «узнаваемости бренда «ДомСтройОмск», а не политической ситуации в Омской области и якобы так и не было выполнено.


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: