USD ЦБ 92.2628 EUR ЦБ 99.7057
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » ГОЛОС ОМСКА: опрос про проблемы беспризорности завершен

ГОЛОС ОМСКА: опрос про проблемы беспризорности завершен

1-12-2016, 08:44
Просмотров: 800
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Омичи высказали свое отношение к проблеме беспризорных детей в России. Теперь социологам осталось проанализировать ответы.

Портал "Голос Омска" опубликовал на своем сайте актуальные опрос на тему "Беспризорные дети в России". Омским интернет-пользователям было предложено ответить на 10 вопросов анкеты, среди которых встречались довольно неоднозначные блоки. Так, горожане могли выдвинуть свои предложения по борьбе с беспризорностью в стране. Кроме того, участники опроса рассказали о том, как они ведут себя при встрече с бездомными детьми, и смогли бы они усыновить ребенка из детдома.
 
Полученные результаты исследования осталось проанализировать социологам портала и уже совсем скоро вы можете прочитать результаты исследования на сайте "Голос Омска".
 
- Мы понимаем, что участвовать в опросе на подобную тему бывает сложно. Когда мы растем в благополучных семьях и у нас под боком мама с папой, трудно оценить всю сложность жизни бездомного ребенка. Мы не всегда задумываемся об этом, хотя эта проблема стоит крайне остро в нашей стране. Но все же, мы попросили наших подписчиков попробовать порассуждать на эту тему и высказать свое мнение. Исследование нашло отклик среди омичей. В комментариях под опросом оставляли свои отклики люди, которые выросли без родителей. Омичи в опросе активно делились своим мнением, прониклись актуальностью проблемы. Спасибо всем за участие и неравнодушие! В течение нескольких календарных дней вы сможете на нашем сайте прочитать о получившихся результатах, - комментируют данную тему аналитики портала "Голос Омска".
 
Вы можете также поучаствовать в опросах на другие темы в разделе "Действующие опросы". 



Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: