USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Новый опрос на сайте "Голос Омска" о проблеме беспризорности в стране

Новый опрос на сайте "Голос Омска" о проблеме беспризорности в стране

25-04-2016, 09:43
Просмотров: 1752
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Новое исследование нацелено на обсуждение проблемы беспризорных детей в России.

Портал "Голос Омска" запустил новое исследование, затрагивающее проблему беспризорных детей в России. Найти статистику на эту злободневную тему не так-то и просто. Есть данные о том, что стабильный рост числа беспризорных детей наблюдается с начала 1990-х и продолжается до сих пор. Нарастание проблемы связано, в первую очередь, с наступлением и с усугублением кризиса в стране, сложной экономической ситуацией. С каждым годом родителям все сложнее содержать детей. Кроме того, неутешительная статистика говорит об увеличении числа людей, страдающих алкоголизмом и наркоманией. Зависимые люди часто бросают своих детей, не в силах обеспечить им достойную жизнь. 
 
- Мы решили поднять тему беспризорности в стране, потому что что эта проблема актуальна в нашей стране на данный момент и в нашем городе, в частности. Вникая в суть этой проблемы стало известно, что "безнадзорные", "беспризорные" и "дети без родительского попечения" - это разные понятия. Мы же постарались не загружать респондентов терминологией и подняли в опросе проблемы, которые бы касались любого ребенка, лишенного родительской любви, - говорят социологи сайта. 
 
Принять участие в опросе можете и вы! Анкета состоит из 11 вопросов, на заполнение которых у вас уйдет не более 3 минут. К голосованию мы призываем, прежде всего, лиц от 18 лет. 
 
Ссылка для голосования: http://www.golos-omsk.ru/polls/aktual-opros/2613-opros-problema-besprizornyh-detey-v-rossii.html
 
Подведение итогов исследования будет примерно через месяц. Сроки завершения опроса зависят от активности респондентов. 


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: