USD ЦБ 92.5058 EUR ЦБ 98.9118
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Россияне стали меньше беспокоиться по поводу роста цен

Россияне стали меньше беспокоиться по поводу роста цен

12-04-2016, 12:09
Просмотров: 981
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Социологи выявили снижение беспокойства россиян по поводу роста цен.

Всероссийским центром изучения общественного мнения был проведен новый социологический опрос об отношении россиян к экономической ситуации в стране. Согласно данным опроса, за несколько месяцев существенно снизилась актуальность проблемы роста цен для российских граждан. При этом в марте россияне назвали положение дел в экономике главной проблемой страны.
 
Согласно апрельскому опросу, проведенному порталом "Голос Омска", стало известно, что омичам стало крайне важно ощущать финансовую стабильность. Так, в расчете ежегодного индекса счастья выяснилось - 57% горожан стали чувствовать себя гораздо несчастнее с наступлением кризиса. Причем такой критерий, как "финансовая стабильность" стал также важен омичам, как и здоровье. Именно эти две составляющие, по мнению респондентов, являются основой для счастливой жизни.
 
Полные результаты этого исследования читайте в ближайшее время на сайте "Голос Омска".  


Источник: http://www.mk.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: