USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » 90% россиян одобряют введение продуктовых карт

90% россиян одобряют введение продуктовых карт

29-03-2016, 10:57
Просмотров: 738
Комментариев: 0
Версия для печати
  

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), около 70% москвичей стали экономить на продуктах.

Россияне также указали, каким образом они предпочитают экономить. Большинство людей (77%) покупают продукты в супермаркетах. Около 10% опрошенных покупают товары на рынках. Причем почти половина респондентов считает, что малообеспеченным слоям населения государство обязано помогать. К примеру, за введение социальных продуктовых карт высказалось 90% опрошенных. Общим является то, что люди ждут предсказуемости цен на продукты, сохранения качества привычного ассортимента (при всех сложностях импортозамещения), адресной социальной поддержки.
 
Согласно исследованию "Голос Омска", каждый четвертый житель нашего региона не может правильно питаться, потому что им не хватает на это денег. 


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: