USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » "Голос Омска" вернулся из летнего отпуска

"Голос Омска" вернулся из летнего отпуска

25-07-2016, 07:23
Просмотров: 778
Комментариев: 1
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" уходил в отпуск на две недели и теперь снова готов к работе.

Коллектив портала "Голос Омска" позволил себе выделить пару недель на отпуск, чтобы снова, отдохнувшими и набравшимися сил, приняться за работу. А работы накопилось очень много. В скором времени социологи завершат исследование на любопытную тему "Друзья и враги России", где горожане высказывали свое мнение не только о союзниках и соперниках в мировом масштабе, но и оценили авторитет России в мировом сообществе, а также развернуто ответили на вопрос "Что или кто мешает развитию нашей страны?". Результаты исследования получили довольно любопытными и скоро вы уже увидите их на нашем сайте.
 
Кроме того, перед выходом на отдых аналитики сайта "Голос Омска" завершили исследование о популярных местных СМИ. Хочется отметить, что этот опрос довольно долго был опубликован на нашем сайте и уже в ближайшее время результаты этого исследования будут опубликованы.
 
Напомним Вам, что последним исследованием, проведенным порталом "Голос Омска", стал опрос на политическую тему, касающуюся предстоящих выборов в стране. Омичи поделились своим мнением о том, как они относятся к выборам, верят ли в их объективность, готовы ли они участвовать в голосовании осенью и будут ли портить бюллетени во время этого мероприятия. Результаты этого исследования вы уже можете прочитать на сайте "Голос Омска". 
 
Впереди нас ждет много работы! Оставайтесь с нами! Принимайте участие в исследованиях, предлагайте свои темы для опросов, владейте объективной информацией!



Комментарии (1)
Егор 25 июля 2016 07:25
Мы скучали) спасибо вам за вашу работу
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: