USD ЦБ 93.4409 EUR ЦБ 99.5797
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Календарь исследований на 2016 год

Календарь исследований на 2016 год

18-04-2016, 13:45
Просмотров: 975
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" публикует примерный список опросов, которые запланированы на текущий год.

Портал "Голос Омска" уже четвертый год занимается изучением общественного мнения в сети. Респондентами наших исследований становятся омские интернет-пользователи разного пола, возраста и социального статуса. Мы изучаем мнение омичей на самые разные темы, и уже за продолжительный срок наших исследований мы привыкли составлять примерный план исследований на весь текущий год. Этот график состоит из опросов-мониторингов (т.е. опросов, которые ежегодно публикуются нас сайте в неизменном виде и позже сравниваются результаты), а также из опросов, предлагаемых нашими подписчиками и клиентами. 
 
Стоит заметить, что мы публикуем далеко не полные результаты исследований. На сайте появляется только пресс-выпуск, составленный из основных итогов опроса. Мы же проводим основательный анализ рынка, анализируем связи, составляем срезы по социально-демографическим блокам или же по отдельным вопросам анкеты. Мы также можем изучить мнение определенной социальной группы населения или же людей определенного возраста. Благодаря широким возможностям онлайн-анкетирования нам под силу провести исследование любой сложности.
 
Вы можете также предлагать нам свои темы для проведения исследования. Мы открыты для сотрудничества. Если у вас есть идея для опроса, то вам достаточно заполнить небольшую форму на сайте. Если же вы готовы заказать большое исследование на определенную тему, то обращайтесь по ссылке для заказа онлайн-опроса. Вы всегда можете внести свои корректировки в наш календарь исследований! Пишите нам!
 
"Омский Маркетинговый центр "Интервью"
г. Омск, ул. Тарская, 25 (офис 201)
Тел.: 8 (3812) 48-64-71, 48-64-72
golos-omska@mail.ru 
intervyu@mail.ru



Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: