USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » От редакции: мы переоделись к зиме

От редакции: мы переоделись к зиме

9-10-2014, 09:57
Просмотров: 1169
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" наконец-то завершил масштабную модернизацию сайта. Команда дизайнеров, программистов, журналистов и социологов постаралась сделать все, чтобы заглянув к нам один раз, вы обязательно вернулись еще не единожды.

Портал "Голос Омска" начал свою работу в 2012 году. Идея проекта заключается в проведении различных онлайн-опросов среди омичей. "Голос Омска" - это площадка для всех тех, кто хочет высказать свое мнение на любую тему. Для того, чтобы вам комфортно было принимать участие в опросах, читать результаты исследований и вообще приятно проводить время вместе с нами, мы каждый год модернизируем сайт. В 2014 году мы провели масштабную реконструкцию портала и сделали его еще более удобным для вас.

Теперь вы всегда будете в курсе предстоящих событий, посмотрев на нашу афишу. Здесь мы не размещаем коммерческие объявления. Мы специально подбираем самые интересные мероприятия, которые должны состояться в Омске.

Кроме того, мы постарались сделать акцент на результатах исследований, на результатах ваших голосований. Заглядывайте к нам почаще. Здесь вы найдете сравнительный анализ опросов-мониторингов, а также результаты опросов, разделенные на три большие группы: Все исследования, Мониторинги, Рейтинги. Теперь искать то, что вам интересно стало гораздо проще.

Еще мы добавили рубрику "О нас в СМИ". Мы очень рады интересу журналистов к нашей работы. Мы всегда готовы к сотрудничеству и нам приятно, когда результаты нашей работы становятся новостным поводом.

К тому же, мы полностью изменили дизайн сайта, оставив только цветовую гамму. Современный портал, который старается сделать цифры не скучными, преобразился, но все же сохранил свою объективность и заинтересованность в ваших проблемах

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: