USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » НОВЫЙ ОПРОС: омичи посмотрят на свой ремонт под новым углом

НОВЫЙ ОПРОС: омичи посмотрят на свой ремонт под новым углом

29-04-2016, 08:45
Просмотров: 1752
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" попробует вместе с жителями нашего города "разложить по полочкам" такое занятие, как ремонт.

Портал "Голос Омска" запускает новый опрос на своем сайте. На этот раз исследование касается болезненной для многих горожан темы - темы ремонта. В теплое время года большинство из нас начинают подумывать о смене планировки, об обновлении квартиры и о переменах в целом. Именно поэтому социологи портала решили поговорить на эту тему с населением. Небольшая анкета содержит вопросы о ремонте, о строительных магазинах Омска, а также о том, какие материалы для обновления квартиры респонденты предпочитают в большей степени.
 
- Ремонт квартиры - это болезненная тема для многих жителей нашего города. Эти работы требуют не только внушительных средств, но и творчества. Летом многие из нас берут отпуск не для того, чтобы отдохнуть, а для того, чтобы сделать, наконец-то, ремонт в квартире. Об этой назревшей проблеме и пойдет речь в нашей новой анкете, - комментируют новое исследование социологи портала. 
 
Анкета состоит из 13 вопросов, к которым можно прибавить два вопроса, которые входят в социально-демографический блок (пол и возраст). По подсчетам составителей анкеты, ее заполнение не займет трех минут.
 
Принять участие в опросе можно здесь.


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: