USD ЦБ 92.5058 EUR ЦБ 98.9118
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи целый год будут выбирать лучших местных производителей

Омичи целый год будут выбирать лучших местных производителей

28-01-2015, 12:36
Просмотров: 1027
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Социологический портал "Голос Омска" запускает новый масштабный проект - премию лучших товаров народного потребления «Голос Омска».

Портал «Голос Омска» запускает проект «Премия лучших товаров народного потребления «Голос Омска»». Здесь жители города могут выбрать лучшие товары, произведенные в Омске и Омской области. Потребителю предоставляется возможность высказаться и проголосовать за то, что он любит. Голосование будет длиться целый год. Каждые три месяца портал «Голос Омска» будет подводить промежуточные итоги. К концу года все ответы респондентов суммируются, и по их итогам, социологи портала составят ежегодный рейтинг лучших товаров народного потребления Омска.

Ежегодные результаты в рамках премии будут интересны не только потребителям, для которых рейтинг поможет определиться с выбором товаров и услуг, проверенных другими омичами и признанных ими, как лучшие. Премия заинтересует и производителей товаров и услуг, которым исследование поможет изучить потребительский спрос на их продукцию, а также даст возможность следить за мониторингом, как изменяется спрос на продукцию в течение всего года. А также результаты нашего голосования помогут в популяризации товаров омского производства.

Премия "Голос Омска" станет массовым и демократичным выражением пристрастий широких слоев омских покупателей. Портал предоставляет возможность омичам высказать свое мнение по поводу товаров и слуг, которыми они пользуются и которым отдают свое предпочтение.

- В Омске хорошо развивается пищевая промышленность. Многие горожане, покупая молоко, могут даже не подозревать о том, что этот напиток производится в Омске. Местная продукция отличается низкими ценами и высоким качеством. Запуская новый проект "Премию лучших товаров", мы хотим обратить внимание горожан именно на местных производителей. Так сказать, познакомить поближе производителя и потребителя, а также совместно определить наиболее качественные товары в той или иной рубрике. Если этот проект будет интересен горожанам, то мы планируем расширить премию и включить в нее непродовольственные товары местного производства, а также составить рейтинг услуг в нашем городе, - делится планами редактор портала "Голос Омска", Бабенко Екатерина.

Голосование уже началось. Вы можете принять участие в опросе прямо сейчас.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: