USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Осталась неделя до окончания опроса про выборы на сайте "Голос омска"

Осталась неделя до окончания опроса про выборы на сайте "Голос омска"

21-06-2016, 10:32
Просмотров: 932
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Социологи портала "Голос Омска" планируют завершить опрос про грядущие выборы уже на следующей неделе.

Портал "Голос Омска" регулярно проводит исследования на политические темы. Перед грядущими выборами в Госдуму и заксобрание, социологи подготовили специальную анкету на эту тему.
 
Аналитиков интересуют не предпочтения горожан, а, в большей степени, отношение к самому процессу голосования. Так, в анкету включены вопросы о том, готовы ли респонденты испортить бюллетень, считают ли они информацию о кандидатах правдивой и верят ли омичи в объективность такого мероприятия, как выборы?
 
- В опросе уже приняли участие больше ста респондентов и, по предварительным данным, результаты обещают быть довольно интересные. Мы планируем завершить опрос уже на следующей неделе, после 25 июня. К этому времени мы надеемся собрать достаточное количество голосов, подсчитать результаты, написать отчет и предоставить широкой публике его итоги, - сообщают о работе социологи портала "Голос Омска".
 
Напомним, исследование посвящено грядущим выборам. Анкета содержит 12 вопросов. Примерное время участия в исследовании не превысит двух минут.
 
Принять участие в онлайн-опросе можете и Вы! Для этого достаточно пройти по этой ссылке: http://www.golos-omsk.ru/polls/aktual-opros/2748-opros-vybory-18-sentyabrya-2016-goda.html.
 



Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: