USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » НОВЫЙ ОПРОС: омичей просят рассказать о своих самых любимых заправках для блюд

НОВЫЙ ОПРОС: омичей просят рассказать о своих самых любимых заправках для блюд

9-06-2016, 09:38
Просмотров: 5472
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" подготовил специальный опрос для гурманов нашего города.

Приготовленные блюда обретают совсем другой вкус, если их заправить своим любимым соусом. Так, сваренные пельмени многие не могут представить без капельки майонеза, а аппетитный шашлык без кетчупа. Но не только гурманы прибегают к заправкам для блюд, чтобы получать наибольшее удовлетворение от потребления пищи. Те, кто предпочитает ограничивать себя в питании - кто сидит на диете или соблюдает предписания врачей - вместо калорийных майонезов выбирают натуральные йогурты или сметану, салаты заправляют растительным маслом или яблочным уксусом.
 
- Среди такого разнообразия заправок для блюд мы для анкетирования выбрали пять наиболее интересных для нашего исследования: майонез, кетчуп, йогурт, сметана и растительное масло. Вашему вниманию предлагается анкета с переходами только к тем вопросам, которые соответствуют вашим вкусовым предпочтениям, - отмечают составители анкеты.
 
Блоки анкеты разделены на несколько вопросов, посвященных каждому из пяти продуктов. В каждом блоке содержится около пяти вопросов. В целом, анкета потребует от вас не более 2 минут.
 
Принимайте участие в этом исследовании и высказывайте свое мнение. Ответить на вопросы анкеты можно здесь
 



Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: