USD ЦБ 92.2628 EUR ЦБ 99.7057
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи рассказали, какие ювелирные украшения им нравятся

Омичи рассказали, какие ювелирные украшения им нравятся

24-11-2016, 07:42
Просмотров: 786
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Согласно данным портала "Голос Омска", 93% горожан носят ювелирные украшения.

Очередные результаты исследования портала "Голос Омска" показали, что омичи предпочитают регулярно носить ювелирные украшения. Сразу 93% участников опроса отметили, что не отказывают себе в этом удовольствии. Кроме того, респонденты рассказали, какие именно украшения нравятся им в большей степени.
 
Так, проголосовавшие омичи отметили, что им по вкусу более всего приходятся украшения из золота (54%). Из большого разнообразия ювелирных изделий, горожане, прежде всего, обращают внимание на ювелирные изделия с драгоценными камнями. Респонденты также отметили, какие именно камни для них наиболее привлекательны - это бриллиант (15%), топаз (13%), изумруд (12%) и фианит (10%).
 
- Результаты опроса показали, что горожане довольно часто покупают ювелирные изделия. Так, сразу 19% участников опроса указали, что последний раз радовали себя такой покупкой меньше месяца назад, - поясняют социологи портала.
 
Всего в опросе приняло участие 170 омских интернет-пользователей различного пола и социального статуса в возрасте от 18 до 54 лет. Полные результаты данного исследования вы можете прочитать в разделе "Все исследования". 


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: