USD ЦБ 94.0922 EUR ЦБ 100.5316
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » "ОМЦ "Интервью" исполняется 8 лет!

"ОМЦ "Интервью" исполняется 8 лет!

23-09-2016, 09:25
Просмотров: 3993
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Исследовательской компании "Интервью" сегодня исполняется 8 лет.

"Омский маркетинговый центр "Интервью" сегодня, 23 сентября, отмечает свой День рождения. Именно в этот день восемь лет назад были подписаны документы об открытии исследовательского центра, который впоследствии станет одним из крупнейших в городе Омске.
 
Компания "Интервью" с 2007 года занимается качественными, количественными и электоральными исследованиями. Предвыборные кампании, телефонные, уличные и квартирные опросы, исследование рынка, выездные исследования по России и странам ближнего зарубежья - все это находится в компетенции специалистов центра.
 
Кроме того, именно этому исследовательскому центру принадлежит идея создания проекта "Голос Омска", экспериментальной площадки для проведения онлайн-исследований.
 
За восемь лет компания успела наладить сотрудничество с ведущими исследовательскими центрами страны: Ромир, ВЦИОМ, Топ ов Майнд, Марк Аналитик, поучаствовать в проведении Всероссийской переписи населения, а также провести более 10 предвыборных кампаний. 
 
Мы поздравляем руководство компании и весь коллектив с этим небольшим праздником и желаем дальнейшего развития!


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: