USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Компания «Интервью» стала участником конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса»

Компания «Интервью» стала участником конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса»

27-05-2015, 10:21
Просмотров: 1379
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В День российского предпринимательства прошла торжественная церемония награждения лучших бизнесменов Омска. Компания «Интервью» в числе многих участников была отмечена дипломом и памятным знаком.

Ежегодное награждение победителей и участников конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» проводится в Омске с 1999 года. В этом году традиционно в День российского предпринимательства лучшие руководители малого и среднего бизнеса собрались в гостинице «Иртыш», чтобы поделиться опытом и узнать о новых тенденциях в развитии и поддержке предпринимательства.

Компания «Интервью» стала участником конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса»


Всего была заявлена 31 номинация. Лучших выбирали с учетом многочисленных факторов: финансовых показателей предприятия, ответственности руководителя, учитывалась благотворительная деятельность и т.д. Участников и победителей конкурса поздравляли мэр Омска Вячеслав Двораковский и Галина Горст, спикер Горсовета.

Сегодня малый и средний бизнес не нуждается в доказательстве своей экономической и социальной значимости. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей широким спектром товаров и услуг, пополнение городского бюджета, участие в благотворительных проектах — все это составляющие вашего участия в жизни нашего города, способствующие повышению уровня жизни омичей. Актуальная на сегодняшний день задача органов власти — создание благоприятных условий для сохранения устойчивого развития малого и среднего бизнеса, для увеличения числа предпринимателей, для воплощения в жизнь всех ваших благих начинаний! — обратилась к собравшимся спикер Горсовета.

Компания «Интервью» стала участником конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса»

Мэр Омска Вячеслав Двораковский и Минеева Татьяна, директор ОМЦ "Интервью"


«Омский маркетинговый центр «Интервью» также стал участником престижного конкурса в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере маркетинговых исследований, образовательных и рекламных услуг». Минеева Татьяна и Ковалева Татьяна, руководители Центра, присутствовали на церемонии награждения и были награждены памятным дипломом.

Компания «Интервью» стала участником конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса»


Напомним, портал «Голос Омска» является инициативным проектом «Омского маркетингового центра «Интервью» и его неотъемлемой частью. «Интервью» уже 6 лет работает на рынке маркетинговых и социологических исследований в Омске. За это время организация принимала участие во Всероссийской переписи населения, сотрудничала с известными общероссийскими компаниями ( ВЦИОМ, «Территория РоСТа» и т.д.), проводила социологические исследования не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: