USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Всероссийский совет директоров: как научиться управлять людьми и эмоциями

Всероссийский совет директоров: как научиться управлять людьми и эмоциями

20-04-2015, 12:20
Просмотров: 1199
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Ведущие бизнесмены и бизнес-тренеры России поделились с омскими управленцами секретами правильной мотивации сотрудников компании в кризис, ведению грамотных переговоров с клиентами и партнерами и тенденциями в сфере бизнеса.

Практический семинар под названием "Совет директоров: как обеспечить рост бизнесу" проходит в Омске уже не первый год. Масштабный форум проходит во многих городах России с целью поддержать малый и средний бизнес, а также познакомить управленцев с последними тенденции управления бизнесом. 16 апреля мероприятие собрало 287 участников, которые прослушали тренинги и мастер-классы от ведущих бизнесменов и бизнес-тренеров России.

Евгений Котов, известный бизнес-тренер и генеральный директор "Practicum Group" рассказал собравшимся о правильной мотивации и грамотном управлении отделом продаж в условиях начавшегося кризиса. Практические инструменты для эффективного руководства компанией Евгений Котов наглядно продемонстрировал на примере типовых ошибок управленцев. Кроме того, бизнес-тренер поделился с аудиторией эффективными антикризисными стратегиями в сфере управления отделом продаж.

Всероссийский совет директоров: как научиться управлять людьми и эмоциями


А кризисе в стране рассказал и Алексей Вязовский, вице-президент "Золотого монетного двора". Спикер сделал акцент в своем выступлении на общей ситуации рынка во время кризиса, а также рассказал о прогнозах и тенденциях, связанных с трудной экономической ситуацией.

Современными и эффективными инструментами в бизнес-переговорах поделился Юрий Смирнов, генеральный директор ООО "Менеджмент". Как проходят переговоры с российскими бизнесменами, какие стили успешных переговоров на сегодняшний день наиболее актуальны, в чем заключается эффективность бизнес коммуникаций - обо все этом подробно рассказал опытный бизнесмен.

Всероссийский совет директоров: как научиться управлять людьми и эмоциями


На мероприятии побывали и руководители "Омского маркетингового центра "Интервью" - Минеева Татьяна и Ковалева Татьяна. За пять лет своей работы девушки смогли создать свой бизнес и вывести его на общероссийский уровень. Компания занимается маркетинговыми исследованиями в крупных городах России. Именно они стали авторами и руководителями портала "Голос Омска".

Всероссийский совет директоров: как научиться управлять людьми и эмоциями


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: