USD ЦБ 92.2628 EUR ЦБ 99.7057
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичей просят оценить работу коммунальных служб

Омичей просят оценить работу коммунальных служб

30-09-2016, 09:30
Просмотров: 711
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" запустил новый актуальный опрос.

Социологический портал "Голос Омска" запустил новый опрос, посвященный коммунальным платежам омичей. Опрос состоит из десяти вопросов. Анкета включает в себя вопросы по оплате коммунальных платежей, а также об общей работе служб. Исследование и его результаты будут интересны каждому омичу, который пытается вникнуть в систему коммунальных платежей. Горожане смогут узнать, насколько регулярно горожане совершают платежи по квитанциям, что мешает населению оплачивать счета вовремя, а также какие компании вызывают среди населения нарекания.
 
- С коммунальными платежами мы сталкиваемся каждый месяц. Это довольно внушительная статья наших расходов и, разумеется, социологам интересно узнать, как омичи справляются с оплатой данных услуг. Как только мы выложили опрос на сайт, к нам стали поступать ответы с жалобами на конкретные службы. Надеемся, что результаты этого исследования будут полезны компаниям. По крайней мере, мы постараемся донести до них информацию с жалобами и пожеланиями от населения, - рассказывает редактор портала "Голос Омска" Бабенко Екатерина.  
 
Прохождение анкеты, по подсчетам социологов, занимает не более двух минут. Принять участие в исследовании можно здесь


Источник: http://golos-omsk.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: