USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » "Голос Омска" выпустил традиционный Ежегодник

"Голос Омска" выпустил традиционный Ежегодник

29-12-2016, 09:36
Просмотров: 1972
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" собрал в единую презентацию все опубликованные за год исследования.

Социологический портал "Голос Омска" - это уникальный для Сибири проект, который существует уже четыре года. Сайт является площадкой для проведения опросов различной тематики. Здесь жители могут высказать свое мнение по поводу актуальных проблем города, оценить качество услуг, составить народные рейтинги компаний и т.д. Любой желающий может предложить свою тему для исследования.
 
- Этот год для нас был сложный, но мы постарались сделать все возможное, чтобы вы могли получать достоверные народные рейтинги и мнения в прежнем режиме. За этот год выросло число постоянных респондентов на нашем сайте. Теперь мы можем за короткий срок проводить исследования, участниками которых могут быть 500 и более участников. Также в этом году мы много экспериментировали с анкетами. В них стали чаще встречаться открытые вопросы, сложные переходы, - делятся своими наблюдениями социологи портала.
 
Ежегодно сотрудники портала собирают в единую презентацию все опубликованные за год исследования. Такие Ежегодники публикуются на сайте к концу каждого года, как некий результат работы за год.
 
- Мы признательны всем тем, кто участвует в наших опросах и не боится озвучить свое мнение! Мы всегда получаем очень интересные результаты, а в открытых вопросах омичи высказывают много оригинальных и глубоких ответов. Спасибо Вам за ваше неравнодушие! Мы желаем всем в Новом году успехов в работе, гармонии в жизни и душевной теплоты в доме. Будьте счастливы, друзья! - поздравляют с праздниками сотрудники портала.

Скачать и посмотреть "Ежегодник-2016" можно здесь: EZhEGODNIK-2016.pdf [1.7 Mb] (cкачиваний: 10)
 
Ознакомиться с прошлогодними Ежегодниками можно здесь


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: