USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи выбирают самые популярные организации города

Омичи выбирают самые популярные организации города

10-08-2016, 08:41
Просмотров: 632
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" продолжает крупное ежегодное исследование.

С начала года на социологическом портале "Голос Омска" была запущена серия опросов под названием "Народная марка", где жители нашего города смогли выбрать лучшие организации, предоставляющие свои услуги в самых разных областях. 
 
Исследование разделено на шесть тематических блоков: "Автомобиль", "Отдых", "Кафе и рестораны", "Покупки", "Здоровье", "Дети". В каждом из этих разделов закреплены около 3-5 вопросов. В течение всего года горожане будут принимать участие в данном исследовании и в январе 2016 года социологи портала подведут итоги голосования. 
 
На данный момент среди омских кинотеатров лидирующую позицию занимает "Атриум-кино". А среди ресторанов быстрого питания наибольшей популярностью пользуется "KFC". Но результаты могут измениться, а повлиять на них можете и вы! Принимайте участие в исследовании и выражайте свое мнение!
 
Проголосовать можно здесь
 
Стоит напомнить, что в прошлом году в рамках рубрики "Народная марка" омичи выбирали лучшие омские торговые марки. Результаты этого голосования вы можете прочитать здесь


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: