USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичи смогут выбрать лучшие компании города

Омичи смогут выбрать лучшие компании города

28-04-2016, 10:29
Просмотров: 5011
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" продолжается составлять народные рейтинги организаций города по предоставлению услуг.

Социологический портал "Голос Омска" уже второй год вместе с жителями города составляет рейтинг лучших товаров народного потребления, а также рейтинг организаций города по предоставлению услуг. Проект проводится в два этапа. На первом этапе омичи выбирали лучшие товары омских производителей. Целый год шло голосование, итоги которого были опубликованы на сайте "Голос Омска".
 
Второй этап проекта заключается в выявлении самых популярных компаний, оказывающих услуги по самым разным направлениям. Для начала были выбраны 6 рубрик: "Отдых", "Кафе и рестораны", "Автомобиль", "Покупки", "Здоровье" и "Дети". В каждой из этих разделов находится несколько вопросов, направленных на выявление самых популярных организаций, предоставляющих услуги в той или иной сфере. Если респондент не нашел компанию, которую он хотел бы выбрать, то ее можно вписать в отдельную графу. Также можно выбрать сразу несколько подходящих вариантов. Голосование будет длиться год. К концу 2016 года планируется подвести итоги и отметить компании, набравшие наибольшее количество голосов. 
 
- Перед нами очень часто встает выбор: в какой детский сад отдать ребенка, в какой супермаркет сходить за продуктами или, может, в какой кофейне провести вечер. Чтобы сделать правильный выбор, мы пытаемся найти в интернете отзывы о компаниях, посмотреть, какие варианты вообще существуют, прочитать отзывы и узнать какие компании пользуются популярностью. Но чаще всего при поиске такой информации мы натыкаемся на рекламные заказные тексты, где любая компания представлена в самом лучшем виде, и далеко не всё, что мы читаем в отзывах соответствует действительности. Именно так и возникла идея составления народного рейтинга. Мы предоставляем возможность омичам рассказать о своих предпочтениях. По итогам голосования будет составлен независимый народный рейтинг компаний, составленный с помощью только ваших голосов - без рекламы, без спонсорской помощи, без искажения информации. Наша работа - это, прежде всего, составление независимых рейтингов! Надеемся, что "Премия популярных компаний в сфере услуг для населения "Голос Омска" будет полезной и интересной для жителей нашего города, - поясняют социологи портала "Голос Омска".
 
Посмотреть более подробную информацию о проекте, а также поучаствовать в опросах можно здесь


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: