USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Афиша: куда сходить в Омске?

Афиша: куда сходить в Омске?

17-09-2014, 10:27
Просмотров: 1036
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Куда сходить на выходных в Омске? Какие интересные мероприятия пройдут завтра в городе? С нами вы найдете ответы на свои вопросы! Афиша на сайте «Голос Омска» предлагаем своим посетителям самые интересные события в городе. Особое место в Афише уделяется концертам, выставкам и спектаклям. Омск – театральная столица страны. Самые интересные спектакли в Омске, выступления именитых актеров, выступления артистов – все это вы найдете в Афише на портале «Голос Омска».

Интересные события в Омске расположены в Афише во временном порядке, что облегчает поиск и дает возможность быстро выбрать событие, которое вы можете посетить. Афиша в Омске помогает составить свой собственный маршрут по самым интересным местам в городе. 

В Омске постоянно проходят интересные мероприятия, но только далеко не все про них знают. Афиша «Скоро в Омске» позволяет вам не пропустить ничего важного и, действительно, выбрать что-то для себя интересное. Куда сходить в Омске? Какие интересные мероприятия пройдут в Омске? Узнайте прямо сейчас. Заходите в Афишу, подбирайте интересные для себя мероприятия, оставляйте отзывы и расскажите друзьям о том, что появился продуманный сервис по поиску интересных городских событий без рекламы, без бесконечного перечня киноновинок и скучных формальных выставок. Только самое интересное для Вас!
 
Если вы заметили, что в Афише не хватает какого-то интересного события, то пишите нам на почту, и мы обязательно опубликуем информацию: golos-omska@mail.ru. Давайте составлять карту омских событий вместе!
 

 



Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: