USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » "Голос Омска" принимает ваши идеи по поводу новых опросов

"Голос Омска" принимает ваши идеи по поводу новых опросов

17-01-2017, 10:59
Просмотров: 1155
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" формирует календарь исследований на текущий год и принимает все пожелания омичей по поводу тем исследований.

Социологический портал "Голос Омска" направлен на изучение общественного мнения. Ежегодно специалисты проводят десятки онлайн-исследований на самые разные темы. Благодаря тому, что портал является независимым, он вправе подбирать тематику для своих исследований самостоятельно, опираясь на мнение общественности. Именно поэтому любой желающий может предложить свои идеи для проведения онлайн-опросов среди омских интернет-пользователей. 

- Пока мы только формируем календарь исследований и можем учесть все пожелания наших читателей. Более того, в течение года мы также будем принимать все ваши предложения, для этого достаточно только связаться с нами. В этом году мы планируем уделить особенное внимание торговым центрам, транспортным проблемам города и экологии города, - делится планами Бабенко Екатерина, редактор сайта "Голос Омска". 
 
Для того чтобы связаться с нами и выразить свои пожелания, вы можете написать в социальных сетях, прислать письмо на почту (golos-omska@mail.ru) или же заполнить небольшую форму на сайте абсолютно анонимно: http://simpoll.ru/run/survey/3d1bfdce. 


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: