USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Россияне не спешат уезжать в Европу на отдых этой зимой

Россияне не спешат уезжать в Европу на отдых этой зимой

11-11-2016, 08:53
Просмотров: 699
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Туристический поисковик KAYAK.ru составил рейтинги самых популярных направлений отдыха для россиян этой зимой.

НОВОСТИ ТУРИЗМА ОТ "КИВИ-ТУР" 
KAYAK.ru проанализировал данные поисковых запросов российских туристов и выяснил, каким направлениям они отдают предпочтения этой зимой. По данным исследования, цены на европейские направления снизились, однако россияне в Европу не спешат. Более привлекательна в зимний период для соотечественников солнечная Азия.

Бангкок и Пхукет возглавляют рейтинг наиболее популярных направлений этой зимой. Интерес к ним проявляют не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Москвичи в целом не готовы променять летнее солнце на холод. На третьем месте популярных направлений из Москвы стоит Шри-Ланка. Зимой туристический поток переориентировался с внутренних направлений на жаркие азиатские страны, не оставив практически никаких шансов Европе.
 
Туристический портал также составил рейтинг самых бюджетных направлений этого сезона. Тель-Авив возглавляет рейтинг недорогих дальних направлений, где можно спрятаться от российских холодов. Индийский Нью-Дели занимает вторую строчку. Любителям больших городов и шопоголикам стоит обратить внимание на Нью-Йорк. Тем, кто предпочитает уединение и неспешный островной отдых, KAYAK.ru советует присмотреться к Мальдивам: цены по этому экзотическому направлению снизились. 


Источник: KAYAK.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: