USD ЦБ 94.0922 EUR ЦБ 100.5316
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Названы самые популярные южные туристические направления среди россиян

Названы самые популярные южные туристические направления среди россиян

25-10-2016, 07:30
Просмотров: 788
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Туристический поисковик KAYAK.ru рассказывает о популярных этой осенью и зимой направлениях среди российских путешественников.

НОВОСТИ ТУРИЗМА ОТ "КИВИ-ТУР"
Туристический поисковик KAYAK.ru зафиксировал резкий скачок поисковых запросов на авиабилеты в теплые, солнечные места. Выяснилось, что россиянам по душе экзотические южные направления. Исследование KAYAK.ru показывает возросший интерес к Мальдивским и Сейшельским островам — попасть в эти райские уголки мечтают на 29% и 20% больше россиян, чем в 2015 году. Четвертое место в списке занимает Маврикий — рост поисковых запросов до Порт-Луи составил 16%. Замыкают топ-6 столица Аргентины Буэнос-Айрес и балийский Денпасар — по этим направлениям туристический поисковик отметил незначительный рост в 3 и 2%.  
 

 



Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: