USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » KAYAK.ru рассказывает о лучших отелях для разных видов досуга в самых популярных городах России

KAYAK.ru рассказывает о лучших отелях для разных видов досуга в самых популярных городах России

16-08-2016, 12:08
Просмотров: 840
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Туристический поисковик интегрировал в свой сервис тепловую карту, которая показывает, в каких районах города сосредоточены самые популярные достопримечательности, рестораны, ночные клубы и магазины относительно выбранного отеля.

С помощью этой функции KAYAK.ru нашел лучшие отели для отдыха в самых востребованных городах России и рассказал об их минимальных ценах за ночь в августе и об основных достопримечательностях поблизости. 
 
Достопримечательности Северной столицы: где остановиться в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург — город-музей, который буквально дышит историей. Здесь почти каждая улица усыпана достопримечательностями, а в каждом доме непременно жил или писатель, или композитор. Отличным выбором для любителей культурного досуга станет 3-звездочный отель «Катюша», расположенный в самом центре города, в пяти минутах ходьбы от Дворцовой площади и Эрмитажа. Исаакиевский собор, Кунсткамера, здание Адмиралтейства, Спас-на-Крови и Невский проспект также находятся недалеко от отеля. Цены на гостиницу в августе начинаются от 3 200 руб. за ночь. Путешественникам, неравнодушным к музеям и шедеврам архитектуры, к отелю обязательно стоит присмотреться.

Москва никогда не спит: ночная жизнь города
Помимо обилия достопримечательностей, всевозможных ресторанов и модных магазинов, столица богата ночными заведениями, где жизнь всегда бьет ключом. Если этот вид досуга для вас, обратите внимание на «Кузнецкий Инн», 4-звездочный отель, цена за ночь в котором начинается в августе от 11 276 рублей. Отель окружен всевозможными барами и ночными клубами, которые работают ночи напролет. Обязательным к посещению считается Denis Simachev Shop&Bar, излюбленный клуб москвичей с отличной коктейльной картой и веселыми вечеринками.

Столичный шопинг
Москва — город модников и модниц. Куда как не в столицу стоит отправиться любителям шопинга. Остановившись в 5-звездочном отеле «Арарат Парк Хаятт Москва», путешественники окажутся в окружении популярных бутиков и торговых центров. Универмаги ЦУМ и ГУМ преимущественно с люксовыми брендами, к тому же расположенные в исторических зданиях с невероятной архитектурой, ТЦ «Охотный ряд» с более демократичным выбором марок и бутики на Тверской улице с нетерпением ждут ценителей моды и неравнодушных к шопингу. 
 
Лучшие рестораны татарской кухни в Казани и камчатский краб во Владивостоке
Владивосток — крупнейший тихоокеанский порт России. Он славится ресторанами с блюдами из свежайшей рыбы и морепродуктов. Рекомендация для всех ценителей кухни с акцентом на дары моря — отель «Версаль». Категория отеля — 3 звезды, а минимальная цена за ночь в августе 2016 года составляет 10 728 рублей. Согласно тепловой карте, он расположен в районе, где сконцентрировано большинство популярных ресторанов города. Если цель путешественников — гастрономический туризм, стоит обратить внимание на ресторан Zuma. Ресторан по праву гордится высоким уровнем паназиатской кухни, а свежайшие устрицы, гребешки и камчатского краба оценят даже самые пристрастные гурманы.    

Татарская кухня также предлагает широкое поле для экспериментов. Приехав в Казань, путешественникам, готовым к гастрономическим открытиям, рекомендуется  обратить свое внимание на отель «Арт». Цены в этом 4-звездочном отеле в августе этого года начинаются от 5 500 рублей за ночь. Поблизости расположено множество ресторанов восточной кухни, в их числе ресторан «Карши». Он оформлен в восточном стиле, а в меню значатся традиционные блюда из конины и блюда на мангале, заимствованные из узбекской кухни.



Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: