USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичей просят рассказать, как они выбирают цветы в подарок

Омичей просят рассказать, как они выбирают цветы в подарок

3-11-2016, 08:36
Просмотров: 640
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Портал "Голос Омска" запускает новый опрос о флористических магазинах города.

Социологи портала "Голос Омска"разработали специальную анкету, которая предназначена для всех жителей города, покупающих живые цветы. Как замечают сами социологи, букет цветов является один из самых универсальных подарков:
 
Цветы - один из самых универсальных и приятных подарков, которому обрадуются жители многих стран. Самые известные праздники невозможно представить без нарядных букетов. Сегодня флористические магазины предлагают большой выбор самых разнообразных букетов по различной цене, - говорится на сайте "Голос Омска".
 
Анкета состоит из 14 основных вопросов и двух вопросов социально-демографического блока (пол и возраст респондента). Кроме того, анкета содержит вопрос-фильтр, который не пропускает к голосованию тех, кто не покупает живые цветы. Вопросы анкеты направлены на изучение флористического рынка, а также на изучение общих предпочтений омичей по выбору магазина и, непосредственно, самого товара. Социологи постарались выяснить, какие именно цветы наиболее популярны среди горожан, сколько омичи готовы платить за букет, какое оформление букета им наиболее привлекательно, а также кому и по какому поводу респонденты предпочитают дарить цветы.
 
- Мы впервые решили попробовать изучить флористический рынок города и постарались составить вопросы, ответы на которые были бы интересны в равной степени как цветочным магазинам, так и всем жителям города, покупающим цветы даже изредка, - говорит редактор сайта "Голос Омска" Бабенко Екатерина.
 
По расчетам социологов время прохождения анкеты не превышает трех минут. 
 
Принять участие в исследовании можно прямо сейчас, пройдя по данной ссылке


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: