USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичам не хватает защитных посадок у дорог в городе

Омичам не хватает защитных посадок у дорог в городе

17-10-2016, 10:15
Просмотров: 651
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Омичи высказали свое мнение о том, каких именно зеленых насаждений не хватает в городе.

Портал "Голос Омска" провел исследование на тему озеленения города. Согласно полученным результатам, горожане очень нуждаются в защитных посадках у дорог (18%), а также в экологических зонах и природных парках (18%). Чуть меньше, 15% омичей, пожаловались на нехватку парков и скверов.
 
Причем декоративные зеленые насаждения особо не привлекают население. К примеру, только 5% указали, что в Омске необходимо больше размещать цветов, высаженных в вазы или подвесные горшки. Столько же горожан указали, что в городе им не хватает клумб. По мнению только 3% респондентов, город нуждается в топиарных фигурах из деревьев и кустарниках.
 
Также 10% указали на нехватку специальных мест для выгула собак. 
 
Опрос был проведен в октябре 2016 года. В нем приняли участие 150 омских интернет-пользователей разного возраста и социального статуса.


Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: