USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омск и Астана обменяются туристами

Омск и Астана обменяются туристами

21-09-2016, 10:30
Просмотров: 620
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Омичи подписали с Казахстаном соглашение об обмене туристами.

НОВОСТИ ТУРИЗМА ОТ "КИВИ-ТУР"
В столице Казахстана Астане проведен информационный тур по объектам строящейся инфраструктуры и средствам размещения туристов. В нем приняла участие и делегация из Омска.

Омский регион представляли чиновники из Минкультуры, а также сотрудники турфирм. Были проведены двусторонние встречи с туроператорами Республики Казахстан и Астаны по вопросам организации туров в Омскую область и в Астану в 2017 году.
 
По итогам поездки Министерством культуры Омской области и Управлением по инвестициям и развитию города Астаны было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма, определены направления по взаимному обмену туристами.

Омские туроператоры ООО «Евразия-тур», ООО «Дискавери», ООО «Увлечен и Я» провели переговоры с казахстанскими туроператорами по разработке туристских маршрутов, организации размещения туристов в гостиницах.


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: