USD ЦБ 92.0134 EUR ЦБ 98.7187
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омске презентовали туристический путеводитель

В Омске презентовали туристический путеводитель

7-12-2015, 08:56
Просмотров: 820
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В историко-краеведческом музее прошла презентация путеводителя по самым интересным местам Омской области.

НОВОСТИ ТУРИЗМА ОТ "КИВИ-ТУР"
Управление по развитию туризма регионального Минкультуры приняло гостей в здании музея на презентации новых информационных туристических изданий, где представителям турфирм, отельерам и сотрудникам музейной отрасли представили новые информационные издания. Их разработали в управлении по развитию туризма Министерства культуры Омской области: карту-путеводитель города Омска, на которой отмечены популярные экскурсионные маршруты, основные туристско-рекреационные объекты, а на обратной стороне графически изображены аналогичные объекты, расположенные уже на территории Омской области, календарь событий «Омск-2016», отражающий основные события, которые запланированы в Омском регионе в 2016 году, и план мероприятий, приуроченных к празднованию 300-летия города, сводный буклет «Туристско-экскурсионные маршруты Омской области», с представленным в нем перечнем туристических маршрутов по Омску и области.

Из 57 разработанных маршрутов каждый сможет выбрать для себя именно то, что ему интереснее: посещение исторических достопримечательностей или театров и храмов, а быть может охота, рыбалка и жизнь настоящей русской деревни. Очень важно, что в издании предусмотрены маршруты для различных категорий гостей, в том числе людей с ограниченными возможностями здоровья.

Вскоре буклеты появятся в библиотеках и киосках печати.


Источник: http://omskpress.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: