USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Для омских туристов выпущена специальная памятка об отдыхе без проблем

Для омских туристов выпущена специальная памятка об отдыхе без проблем

11-06-2015, 10:01
Просмотров: 940
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В памятке, разработанной Роспотребнадзором по Омской области, поясняется, как отправиться в турпоездку без проблем.

Новости туризма от компании "КИВИ-ТУР"
Управление Роспотребнадзора по Омской области разработало памятку с рекомендациями для туристов. Омичи узнают, чем отличается турагент от туроператора, что необходимо знать перед заключением договора об оказании туристических услуг и многие другие тонкости.

Отмечается недостаточная подкованность омичей в вопросах защиты своих прав, а также отсутствие информации. Мы восполняем этот пробел и призываем всех омичей воспользоваться полезными рекомендациями специалистов перед тем, как покупать путевки на отдых, особенно за границу, – отметила первый заместитель директора департамента городской экономической политики администрации города Ольга Ларенкова.

Отметим, что в прошлом году специалистами Роспотребнадзора было зарегистрировано более 40 обращений обманутых туристов из Омской области. Туристический сезон этого года только начался, однако жалобы уже поступают.

Ознакомиться с памяткой можно на сайте Администрации Омска.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: