USD ЦБ 92.1314 EUR ЦБ 98.7079
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Новобрачные обычно не знают о реальных доходах своего супруга

Новобрачные обычно не знают о реальных доходах своего супруга

20-05-2016, 15:37
Просмотров: 725
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Для многих новобрачных становится сюрпризом финансовое положение супруга.

Компания Experian провела опрос новобрачных в США, чтобы выяснить, какова роль кредитов и финансов в налаживании совместной жизни и достижении долгосрочных финансовых целей семьи, таких как приобретение жилья. Исследование в очередной раз подтвердило, что перед вступлением в брак женихам и невестам следует обсуждать финансовые вопросы.

- В ходе исследования выяснилось, что, заключая брак, будущие супруги были не осведомлены о финансовом положении своих вторых половинока каждый третий был разочарован покупательскими привычками своей второй половины, так как они не соответствовали его ожиданиям, -комментирует Наталия Фролова, директор по маркетингу компании Experian в России и СНГ.

Согласно исследованию Experian оказалось, что в среднем практически все респонденты готовы потратить более 800 долларов без ведома супруга, причем мужчины – намного больше, чем женщины (1 259 долларов и 383 доллара, соответственно). 16% опрошенных сообщили о наличии банковского счета, о котором не известно супругу (тайные счета имеют преимущественно мужчины).



Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: