USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » 68% отпускников тратит на отдых больше денег, чем планировали

68% отпускников тратит на отдых больше денег, чем планировали

22-07-2015, 14:21
Просмотров: 870
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Компания Experian провела опрос американцев старше 18 лет на предмет того, на какие деньги они ездят в отпуск.

Результаты исследований показали, что 68% респондентов тратит в отпуске больше денег, чем заранее планировали, прибегая к помощи кредитных карт. При оплате за проживание 68% респондентов используют кредитные карты, 19% – дебетовые, 11% – наличные средства, а при оплате авиабилетов 67% респондентов платят за авиаперелет кредитными картами, 19% – дебетовыми, 11% – наличными.

Оплачивая развлечения, 47% респондентов используют кредитные карты, 21% – дебетовые, 30 % – наличные деньги. За питание 40% платят кредитными картами, 23% – дебетовыми, 36% - наличными.

- Люди хотят приезжать из отпуска с приятными воспоминаниями, а не с неподъемными и не поддающимися контролю долгами по кредитным картам, – говорит Наталия Фролова, директор по маркетингу Experian, Россия и СНГ. – Наращивание чрезмерной задолженности по кредитной карте без четкого плана ее погашения может поставить должников, особенно поколение миллениума, в затруднительное положение, способное на долгие годы подорвать их финансовое благосостояние и кредитоспособность".

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: