USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Мужчины смотрятся в зеркало чаще, чем женщины

Мужчины смотрятся в зеркало чаще, чем женщины

22-05-2015, 11:25
Просмотров: 1052
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Мужчины проводят перед зеркалом больше времени, чем женщины. Больше всего они любят рассматривать свои руки и ноги.

Специалисты из компании Avaj провели исследование, в котором приняли участие более одной тысячи добровольцев. Они выясняли, кто больше времени проводит перед зеркалом – мужчины или женщины.

Результаты показали, что в среднем мужчины смотрятся в зеркало 23 раза в день, в то время как женщины в два раза меньше – всего лишь 16 раз. Причем если дамы делали это для того, чтобы проверить свой внешний вид и что-нибудь поправить, то мужчины любовались собой. 23 раза в день – это в среднем 10 минут. У некоторых этот показатель достиг 30 раз в день.

Исследователи также выяснили, какие части собственного тела мужчины считали наиболее привлекательными и любимыми. 76% респондентов считают любимой частью тела свои руки, 54% – ноги, 49% – улыбку, 43% – глаза и 38% – волосы.

82% признались, что регулярно ухаживают за своей внешностью. 67% пользуются тремя и более косметическими средствами. 34% рассказали, что пользовались даже косметическими средствами своей девушки или членов семьи. А 9% применяют женские косметические средства регулярно.

Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: