USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » Общая география исследований компании "Интервью"

Общая география исследований компании "Интервью"

6-02-2017, 11:05
Просмотров: 882
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Компания "Интервью" проводит свои исследования не только в Омске, но и во многих других городах России. С недавнего времени география наших исследований включает города ближнего зарубежья.

ГЕОГРАФИЯ НАШИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
 
«Омский Маркетинговый центр «Интервью» работает не только на территории Омска. Наша компания уже много лет проводит маркетинговые и социологические исследования за пределами своего региона. Колл-центр компании имеет все возможности для проведения телефонных опросов по всей территории России. Удачное географическое положение нашего города помогает нам совершать звонки в регионы страны, находящиеся в разных часовых поясах, в том числе во Владивосток, Сахалин, Чукотку и т.д. . Кроме того, компания специализируется на проведении политических (электоральных) исследований во всех регионах страны (агитация, приглашения на встречи, социологические исследования, составление рейтингов, агитация и антиагитация для депутата и т.д.).

Компанией ОМЦ «Интервью» уже сформированы команды профессионалов в таких городах, как Омск, Тюмень, Тобольск, Сургут, Нижневартовск, Курган, Нефтеюганск, Кемерово, Новосибирск, а так же городах Казахстана и т.д..

В каждом из этих городов мы готовы провести для Вас социологическое или маркетинговое исследование полного цикла и любой сложности.


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: