USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Российские биатлонисты показали худший результат на чемпионате мира за все время

Российские биатлонисты показали худший результат на чемпионате мира за все время

14-03-2016, 08:41
Просмотров: 656
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В норвежском Холменколлене спортсмены показали худший результат за все время выступления на чемпионатах мира.

В 11 гонках, прошедших с 3 по 13 марта, они не завоевали ни одной медали. Прежний антирекорд был установлен в 2012 году, когда турнир прошел в немецком Рупольдинге. Тогда российским биатлонистам удалось завоевать две бронзовые награды. Такое же число медалей на их счету было и в 2013 году, когда чемпионат мира прошел в чешском Нове-Место, только одна из наград стала серебряной.
 
В составе мужской сборной России в соревнованиях принимали участие Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Матвей Елисеев, а также Евгений Гараничев и Антон Бабиков, которые успешно выступили на недавнем чемпионате Европы в Тюмени. В женскую команду вошли Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова.

Главным тренером сборной является Александр Касперович, пост старшего тренера женской команды занимает Сергей Коновалов, мужской — немец Рикко Гросс.
 



Источник: https://sport.mail.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: