USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Омичка выиграла соревнования мирового уровня

Омичка выиграла соревнования мирового уровня

5-10-2015, 08:21
Просмотров: 813
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В Анапе завершился VI Кубок мира по кикбоксингу «World Cup Diamond», где жительница нашего города показала блестящие результаты.

Популярный турнир по кикбоксингу «World Cup Diamond» в этом году собрал спортсменов из 27 стран на черноморском побережье России. За медали приехали побороться кикбоксеры Великобритании, Литвы, Эстонии, Латвии, Норвегии, Молдовы, Украины. А также были представители стран ближнего Востока и Африки - Нигерия, Алжир, Иран, Тунис. Приехали на турнир и команды среднеазиатских стран, среди которых Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Туркменистан. Сильнейший состав привезла команда Республики Беларусь. Всего на турнир прибыло более ста команд, свыше 1100 участников боролись за победу в соревнованиях.

Получить звание победителя на престижном турнире удалось омичке Екатерине Черкащенко. Девушка является воспитанницей секции кикбоксинга клуба для детей и молодежи "Алмаз", где подготовкой будущей чемпионки занимался Александр Проскуряков. Екатерина дошла до финала в весе до 48 кг и одержала там победу над ещё одной россиянкой - Сабиной Максимзяновой из Татарстана.

- Все соперницы были достойные и как на любых соревнованиях - легко не бывает, так как каждый тренировался на 100% и ехал только за победой. В финале больше всего помогли поддержка команды и, конечно, спортивная злость, - заявила в интервью НДС Екатерина.

Источник: http://itv55.ru
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: