USD ЦБ 93.4409 EUR ЦБ 99.5797
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Мизулина находится в пятёрке самых медийных сенаторов

Мизулина находится в пятёрке самых медийных сенаторов

26-01-2017, 10:20
Просмотров: 736
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Компания «Медиалогия» составила итоговый медиарейтинг членов Совета Федерации РФ за 2016 год.

Чаще всего в прошлом году Елену Мизулину упоминали в связи с ее законопроектом о запрете бэби-боксов в России и с высказываниями о педофилии. Первое место в рейтинге заняла председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. На втором месте, как и год назад, расположился глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, тройку лидеров замкнул первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич, который поднялся по сравнению с 2015 годом на 2 строчки. 

А на четвертом месте расположилась сенатор от Омской области, заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина.

В прошлом году она запомнилась прежде всего тем, что сообщила о поддержке правительства ее законопроекта о запрете бэби-боксов в России. 



Источник: http://news.yandex.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: