USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Россияне не спешат задавать вопросы Путину о курсе рубля

Россияне не спешат задавать вопросы Путину о курсе рубля

14-04-2016, 10:13
Просмотров: 740
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, проанализировав часто задаваемые президенту вопросы, поступающие на прямую линию, пришел к выводу, что большинство россиян не волнует курс рубля.

Он подчеркнул, что большинство вопросов носят социально-экономический характер. Россиян волнуют проблемы в сфере ЖКХ и плохие дороги. По его наблюдениям, «очевидна ярко выраженная поддержка» внешнеполитического курса президента страны. Россияне по-прежнему обеспокоены враждебным отношением США к России, добавил Песко.
 
- Подавляющее большинство населения курс рубля не беспокоит. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен — да. Невыплата зарплаты — да, — заявил Песков.

Прямая линия с президентом России пройдет 14 апреля, она стартует в 12:00 по московскому времени. Телетрансляцию будут вести Первый канал и «Россия 1».
 
Напомним, согласно последнему опросу портала "Голос Омска", 26% респондентов ориентируются в банковских услугах, как рыба в воде. К слову, в 2014 году знающих все подводные камни финансовых услуг было меньше – 22%. В этом году также значительно увеличилось количество и тех, кто регулярно следит за курсом иностранных валют. Если в 2014 году интересовались изменениями обменного курса 24% респондентов, то в этом году их количество выросло практически в два раза - до 42%. Читайте полное исследование на сайте "Голос Омска". 



Источник: https://lenta.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: