USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Сегодня состоится "Прямая линия с Владимиром Путиным"

Сегодня состоится "Прямая линия с Владимиром Путиным"

14-04-2016, 10:00
Просмотров: 660
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Сегодня в 12:00 по Москве начнется традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Транслировать специальную программу в прямом эфире будут «Первый канал», телеканалы «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Вопросы президенту можно задать, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, записав короткий видеовопрос, а также через официальный сайт программы или в официальной группе во «ВКонтакте». Центр обработки сообщений начал свою работу 7 апреля в 12:00 по Москве и будет функционировать до окончания прямой линии с президентом.
 
На официальном сайте программы зарегистрировано больше 300 тыс. вопросов. Традиционно основная масса вопросов социально-экономического характера, связанных с льготами и социально-экономическим обеспечением, огромное количество вопросов по ЖКХ. Причем в этом году россияне «просто вне себя» от состояния дорог. По его словам, такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году. Люди записывают видеоролики, подтверждающие жуткое состояние автотрасс. 
 



Источник: http://omskregion.info
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: