USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Иван Ургант посмеялся над бывшим омским чиновником Бесштанько

Иван Ургант посмеялся над бывшим омским чиновником Бесштанько

13-03-2015, 11:21
Просмотров: 1043
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Бывший зампредседателя правительства Омской области Андрей Бесштанько «засветился» в популярном телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Недавно чиновник заявил, что в столице нужно ввести новую услугу - «муж на час». Суть сводится к тому, что специальные сотрудники будут выполнять на дому разнообразную работу. Причем, для семей с небольшим доходом она будет бесплатной. Затею оценил Иван Ургант в своей программе на "Пером канале". Начал он с того, что у Бесштанько «говорящая фамилия», после чего переключился на идею чиновников.
- Так как услуга от мэрии, нужны будут справки. Во-первых, справка о том, что у вашего мужа кривые руки, - прокомментировал инициативу шоумен. - С другой стороны, бывает, что официальный доход у семьи - 18 тысяч, а на самом деле больше. Получается, приходит такой человек, а вы ему говорите: «Здравствуйте, мы вас давно ждем, у нас тут вытяжка в сигарной полетела. А пока идете, может, заодно и лифт почините?»

Источник: http://www.omsk.kp.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: