USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Россияне признались, что курс валют их уже «достал»

Россияне признались, что курс валют их уже «достал»

20-02-2015, 09:43
Просмотров: 988
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Новости с валютных рынков последнее время стали надоедать большинству россиян.

Исследовательский центр портала Superjob провел опрос и выяснил, что в последнее время россияне стали уделять меньше внимания валютным новостям. Люди начали уставать следить за новостями с валютного рынка. С начала февраля 2015 года неравнодушных к цифрам табло обменных пунктов стало значительно меньше по сравнению с декабрем 2014-го. Новости с валютной биржи отслеживает менее половины жителей нашей страны.

В настоящий момент, по данным центра, всего 40% россиян заинтересованы динамикой валютных курсов. Их них 36% респондентов утверждают, что новости с валютного рынка их вовсе не интересуют. Также из опроса видно, что таким вопросом, как курс валют на рынке, в большинстве своем интересуются мужчины, их 46% против 33% женщин.


Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: