USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » В Омске закрываются рейсы в ОАЭ и Москву

В Омске закрываются рейсы в ОАЭ и Москву

30-12-2014, 08:59
Просмотров: 856
Комментариев: 0
Версия для печати
  

Российские авиакомпании, работающие на местном рынке, закрывают некоторые малорентабельные направления. Однако к летнему сезону в Омске появятся новые авиарейсы.

Уже в январе из лётного расписания Омского аэропорта исчезнут несколько популярных у туристов направлений. Самолёты "Трансаэро" перестанут летать в Дубай и Хургаду, а "ЮТэйр" закрывает рейсы в Москву, билеты на которые можно было купить за 3500 рублей.

Впрочем, к курортному сезону география полётов всё же расширится. Известно, что сохранятся прямые рейсы в Санкт-Петербург, Стамбул, Астану и города Германии, возможно, появится рейс в Пекин.

Замена "Трансаэро" может появиться года через полтора: сейчас ведутся переговоры с авиакомпанией из Объединённых Арабских Эмиратов Fly Dubai.

Кроме того, к лету 2016 года в Омск планирует прийти авиакомпания "Победа" (лоукостер "Аэрофлота") с полётами в Москву.

Источник: http://omskzdes.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: