USD ЦБ 91.7791 EUR ЦБ 98.0270
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » Турция и Египет предоставляют россиянам 20%-ные скидки на отдых

Турция и Египет предоставляют россиянам 20%-ные скидки на отдых

19-12-2014, 09:28
Просмотров: 971
Комментариев: 0
Версия для печати
  

После ощутимого падения продаж, египетские и турецкие отели стали предлагать россиянам скидки на отдых в конце декабря и в январе.

По сообщению газеты "Известия", отели популярных туров в Египет и Турцию стали предлагать россиянам 20%-ные скидки на новогодний отдых. В перспективе скидка может вырасти даже до 40%. С учетом 20-процентного дисконта в долларовом выражении на поездке в Турцию можно сэкономить до $160–170, в Египет — порядка $120–130.

Кроме того, ряд египетских отелей решил отменить для россиян доплату за обязательный новогодний гала-ужин, что также позволяет снизить стоимость тура.

- Мы начали делать серьезные дисконтные предложения еще месяц назад. На этой неделе мы сделали еще больше скидок для российских туристов и туроператоров, когда доллар вырос до 58 рублей, сейчас предоставляем скидку до 33%, — отметил представитель сети египетских отелей Baron Hotels and Resorts, а в сети The Three Corners Hotels & Resorts пообещали 20%-ные скидки на съем номеров в январе, а в дальнейшем, если спрос упадет еще сильнее, – до 40%.

Источник: http://superomsk.ru
Рейтинг статьи:
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: