USD ЦБ 92.5058 EUR ЦБ 98.9118
Тел.(3812) 48-64-72, 48-64-71
E-mail: golos-omska@mail.ru
intervyu@mail.ru
» » » 20 омских продуктов вошли в число «100 лучших товаров России»

20 омских продуктов вошли в число «100 лучших товаров России»

8-12-2016, 09:25
Просмотров: 744
Комментариев: 0
Версия для печати
  

В Сибири больше нет такого количества хороших товаров, как в Омске.

Сразу 20 товаров и услуг омских предприятий стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России». За девятнадцать лет, в течение которых ежегодно проводится этот всероссийский конкурс, уже около 800 товаров и услуг отмечены его дипломами. В Сибири в этом году Омская область вновь в лидерах – больше нигде нет столько качественных продуктов, как в Омске.

Дипломы лауреатов получили молоко ТМ «Лужайкино» и КФХ «Горячий Ключ», масло Любинского молочно-консервного комбината и ООО «Лузинское молоко», сыр предприятия «Ястро».

Уже несколько лет подряд лауреатами конкурса становится продукция Омского нефтеперерабатывающего завода, а также других лидеров нефтехимического рынка Сибири – ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» и группы компаний «Титан».

В номинации «Промышленные товары для населения» в этом году лидер – светодиодный светильник «Луч» завода «Электротехника и автоматика».

В число лауреатов всероссийского конкурса вошли также представители малого бизнеса, победители городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» – кафе «Престиж» и компания «ОМЭКС».



Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защита от ботов: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите сумму: